Акція
-5%

Мужская сумка BD1186 кожаная для документов черная
1 000 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1186 -1607
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная городская, кожаная, мужская повседневная сумка для документов. Незаменима для повседневного использования. Эта модная городская сумка компактно разместит ваши повседневные мелочи и аксессуары. Размеры 21 18 7 см. Цвет черный. Материал-натуральная кожа. Тип-наплечная мужская кожаная сумка
Расположение карманов на сумке вы можете досконально рассмотреть на оригинальных фото. Мягкая элегантная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 70 мм |
| Стиль | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





