Акція
-5%

Кожаная мужская сумка BD8018 для документов черная
890 ₴
845,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8018 -1607
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная городская кожаная сумка, мужская повседневная сумка для документов. Незаменима для повседневного использования. Эта модная городская сумка компактно разместит ваши повседневные мелочи и аксессуары. Размеры 20 18 7 см. Цвет черный. Материал-натуральная кожа. Тип-наплечная мужская кожаная сумка
Расположение карманов на сумке вы можете досконально рассмотреть на оригинальных фото. Мягкая элегантная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bond |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 70 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 845,50 ₴




