Акція
-5%

Кожаный рюкзак сумка BR883 на одно плечо
1 000 ₴
950 ₴
- В наличии
- Код: 883-ind
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 27*17*8 см. Материал изготовления рюкзака сумки-натуральная кожа.
Лямка не кожаная, с возможностью регулировки рюкзака по длине. Фронтальное отделение на молниях. Основное отделение на металлической молнии. Детально расположение отделений рюкзака вы увидите на фото. Городской мужской сумка рюкзак на одно плечо
Цвет-темный коричневый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 8 см |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Основные | |
| Глубина | 8 |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







