Акція
-5%

Мужской однолямочный кожаный рюкзак сумка BL8001
890 ₴
845,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8001-odn
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повседневный мужской сумка рюкзак на одно плечо. Размеры 32*15*7 см. Материал изготовления рюкзака сумки-натуральная кожа.
Шлейка не кожаная, с возможностью регулировки рюкзака по длине. Внизу имеются крепления для ношения как на правом, так и на левом плече. Фронтальное отделение на магнитной заклепке. Основное отделение на металлической молнии. Детально расположение отделений рюкзака вы увидите на фото.
Цвет-черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Форма | Трапеция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 70 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 845,50 ₴






