Акція
-5%

Кожаная мужская сумка B207
670 ₴
636,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207-ind
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коричневая темная кожаная мужская сумка. Размеры 22*18*7 см. Если вы не желаете больше носить барсетку в руках, тогда небольшая сумка на одно плечо из натуральной кожи это как раз нужная вам альтернатива. В ней вы сможете разместить нужные вам документы на авто, ключи, бумажник и так далее. Есть основное большое отделение и еще парочка дополнительных на молниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indena |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 636,50 ₴





