Акція
-5%

Сумка мужская R905br коричневая из натуральной кожи
740 ₴
703 ₴
- Готово к отправке
- Код: 905-rbrn
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кожаная мужская сумка вам подойдет если вы предпочитаете темный цвет и небольшие размеры, благодаря которым будете чувствовать себя налегке и иметь при себе необходимые мелочи. Отделы видны на оригинальных фотографиях.
Размеры 24*20*7 см.
Материал изготовления сумочки-натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴




