Акція

Мужская сумка Onepolar G5693 Green милитари
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5693-green арм
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армейская небольшая,качественная, крепкая легкая сумочка для документов, которую можно носить через плечо. Регулируемый плечевой ремень по длине. Боковой карман для мобильного телефона. С фронтальной стороны удобные два кармана на молниях для карандашей, ручек и мелочей. Вход в основные два отделения для удобства на двухсторонних молниях. Внутренние два кармана на молнии. С тыльной стороны удобный карман на молнии. Внешние размеры сумки 25*15*6 см. Материал Polyester Oxford PU 600D. Фурнитура YKK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 6 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Объем | 3 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





