Акція
-5%

Качественная мужская сумка Onepolar G5693
800 ₴
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5693-green
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая удобная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить через плечо. Регулируемый плечевой ремень по длине. Боковой карман для мобильного телефона. С фронтальной стороны удобные два кармана на молниях для карандашей, ручек и мелочей. Вход в основные два отделения для удобства на двухсторонних молниях. Внутренние два кармана на молнии. С тыльной стороны удобный карман на молнии. Внешние размеры сумки 25*15*6 см. Материал Polyester Oxford PU 600D. Фурнитура YKK.
Цвет зеленый с элементом цвета хаки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Объем | 3 |
| Глубина | 60 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




