
Спортивный рюкзак Onepolar M1520 Серый Велорюкзак
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: one-1520
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Цвет серо-темно-синий с бежевой лямкой.
Велосипедный спортивный рюкзак Onepolar M1520.
Стильный и удобный, вместительный и компактный рюкзак Onepolar 1520 для вело прогулок с модным дизайном с системой спинки Aircomfort подойдет и взрослому, и ребенку. Рюкзак обладает следующими характеристиками и свойствами: объем 12 литров; полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении; большие карманы для аксессуаров и персональных вещей; в основном отсеке (на двусторонней молнии)есть пластиковый карабин и 2 специальных отверстия для совместимости с питьевой водой; маленький карман для mp3, CD плеера или телефона; один большой отсек на двусторонней потайной молнии; небольшой отсек на двусторонней молнии имеет органайзер для мелочей и ключницу (карман на молнии + пластиковый карабин); два боковых сетчатых кармана на резинке и с дополнительным ремешком-фиксатором для бутылок с водой; фронтальный сетчатый карман на резинках для велосипедного шлема; регулируемые ремни и петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования; регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором и регулируемый поясной ремень позволяют плотно удерживать рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде, скейте, роликах, продолжительных походах или скалолазании; система циркуляции воздуха: Air; светоотражающие вставки. Внешние размеры рюкзака: 46*24*13 см. Материал: полиэстер Polyester Oxford PU 600D. Цвет: синий + серый + бежевый (ремни). Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Пряжки изготовлены из особо прочного полиамида марки 6.6 фирмы DuPont. Фурнитура безупречно зарекомендовала себя в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках. Цвет фурнитуры: черное серебро. Гарантия: 2 года. Рюкзак упакован в полиэтиленовый пакет. Производитель: Onepolar.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 12 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Вентиляция спины |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 530 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester Oxford Rip stop PU 600D |
- Цена: 1 500 ₴



