
Надежный Мужской Городской Рюкзак Onepolar GR1002
2 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1002- green
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Надежный рюкзак Onepolar W1002 с модным дизайном предназначенный для двух-трех дневных выездов за город, а так же для города, путешествий и активного отдыха. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Центральный отсек рюкзака для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства. Маленький карман для mp3, CD плеера. Возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака. Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором. Два боковых кармана под бутылки с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 890 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 25 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 050 ₴









