Акція

Надежный спортивный рюкзак Onepolar G910 Grey Серый Велорюкзак 15 литров
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 910 grey-one
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать рюкзаки и сумки фирмы Onepolar. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
- Надежный спортивный рюкзак Onepolar 910
- Серый цвет.
- Объем 15 литров. Небольшой очень удобен для велоспорта.
- Многофункциональный, легкий городской рюкзак «унисекс».
- Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
- Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
- Центральный отсек для персональных вещей и документов на двухсторонних молниях для удобства.
- Светоотражающие вставки.
- С фронтальной стороны два кармана на молниях и зажимной шнурок на фиксаторе.
- Внизу и по бокам регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
- Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
- Регулирующий поясной ремень удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах.
- Специальное отверстие для совместимости с питьевой водой Н2О.
- Внешние размеры рюкзака 39*22*9 см.
- Система циркуляции воздуха Air.
- Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
- Фурнитура Duraflex .
- Вес 500 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Onepolar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 15 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Жесткий каркас, Лямки анатомической формы |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







