
Надежный городской рюкзак Onepolar M1013 Grey 20 литров эргономичный Серый
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1013
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
На лицевой стороне рюкзака есть накладной карман на молнии, который имеет: два накладных кармашка, один карман на молнии, два отделения для шариковых ручек и карабин для ключей.
Внутри рюкзака есть одно отделение и карман на молнии.
По бокам изделия есть накладные карманы-сетка на резинке для аксессуаров или бутылки с водой.
Сбоку рюкзак имеет выход для наушников, теперь у Вашего ребенка есть возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Для удобства основные отделения рюкзака закрываются двухсторонними молниями.
Изделие имеет регулируемую грудную стяжку с удобным фиксатором.
На шлейке рюкзака есть удобный кармашек для мобильного телефона.
Материал: полиэстер Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Цвет: серый.
Цвет фурнитуры: черное серебро.
Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США).
Внешние размеры рюкзака: 25*36*16 см.
Объем: 20 л.
Документы формата А4 помещаются в рюкзак.
Рюкзак упакован в полиэтиленовый пакет.
Страна происхождения торговой марки: Onepolar (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 780 г |
| Производитель | Onepolar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас |
- Цена: 1 100 ₴






