Акція

Мужской рюкзак Onepolar (Ванполар) M1278. Красный+черный цвета.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Система циркуляции воздуха Air. Внутри рюкзака есть: два автономных отделения, три накладных кармана, карман-сетка на молнии, два отделения для шариковых ручек, накладной карман-сетка и карабин для ключей. По бокам изделия есть накладные карманы-сетка для аксессуаров или бутылки с водой. Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором. Для удобства основные отделения рюкзака закрываются двухсторонними молниями. Материал: полиэстер. Цвет фурнитуры: черное серебро. Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Внешние размеры рюкзака: 30*45*19 см. Объем: 20 литров. Документы формата А4 помещаются в рюкзак. Рюкзак упакован в полиэтиленовый пакет. Гарантия: 2 года. Страна происхождения торговой марки: Onepolar.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



