-5%

Спортивный рюкзак Onepolar R2133 Rose Розовый 20 литров
980 ₴
931 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2133 blue-One
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Розовый цвет.
-
Объем 20 l.
-
Городской рюкзак "унисекс".
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Большой отсек для спортивной обуви т.д.
-
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 48*40*25 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
-
Фурнитура YKK.
-
Вес 700 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴









