
Мужской деловой кожаный портфель R20182
6 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: rock-20182
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деловой, солидный, стильный кожаный мужской портфель для делового мужчины. С этим портфелем вы сможете переносить все свои документы и подручные повседневныевещи. Большое преимущество его в том, что он очень вместительный. На лицевой стороне портфеля присутствует два накладных кармана на молниии, в одном из которых есть брелок-держатель для ключей. По бокам портфеля есть накладные кармашки, в одном из них присутствует ключик от замочка на клапане. На задней стороне портфеля есть карман на молнии. Внутри портфеля есть два отделения, три кармана на молнии, три накладных кармана, семь отделений для пластиковых карточек и три держателя для ручек. Подклада выполнена из плотной ткани черного цвета. Портфель закрывается клапаном и замком на ключик. Материал: кожа. Цвет: коричневый. Цвет фурнитуры: серебро. Размеры (X*Y*Z): 42*29*13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockbun |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴








