Акція
-5%

Мужской кожаный коричневый портфель R20008
6 440 ₴
6 118 ₴
- Готово к отправке
- Код: rock-20008
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солидный, стильный кожаный мужской портфель для делового мужчины. С этим портфелем вы сможете переносить все свои документы и подручные повседневныевещи. Большое преимущество его в том, что он очень вместительный. В основном отсеке портфеля присутствует два накладных кармана на молниии, в одном из которых есть брелок-держатель для ключей. По бокам портфеля есть накладные кармашки, в одном из них присутствует ключик от замочка на клапане. На задней стороне портфеля есть карман на молнии. Внутри портфеля есть два отделения, три кармана на молнии.. Подклада выполнена из плотной ткани. Портфель закрывается клапаном. Материал: кожа. Цвет: коричневый. Цвет фурнитуры: серебро. Размеры (X*Y*Z): 43*29*14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 118 ₴









