
Женская черная надежная сумка Onepolar 5262
1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5262 black-one
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Одной из главных вещей в женском гардеробе является женская сумка, к которой она предъявляет особые требования. Она должна быть модной и вмещать вещи которыми девушка пользуется каждый день и подходить к одежде и обуви. Поэтому выбрать сумку достаточно сложно даже при огромном ассортименте.
Данная сумка заставит остановить выбор на ней, так как это сумка фирмы Onepolar, товары которой узнают по отличному качеству. В основном специализируется на рюкзаках и сумках.
Эту женскую сумку можно применять в качестве демисезонного городского аксессуара, а также можно летом таскать на море. Она имеет регулируемый по длине плечевой ремень, что делает сумку более удобной для переноски. Объем около 10 литров.
Очень качественный материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D и фурнитура Duraflex заставит вас остановить выбор именно на Onepolar, которая прослужит вам многие годы.
Размеры сумки 34*24*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 15 |
| Глубина | 10 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 330 ₴








