
Качественная черная женская сумка Onepolar M5262 Black 10 литров
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5262-black
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Черный цвет.
Качественная черная женская сумка Onepolar M5262 Black:
Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать качественная женская сумка Onepolar 5262. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
Это удобная повседневная женская сумка, Ее можно носить как в руках, так и на плече. С тыльной стороны есть небольшой карман, который как и основной большой отсек тоже на молнии. Регулируемый ремень для переноски на плече делает сумку более удобной. Объем около 10 литров. Размеры 34*24*10 см.
Сумка, на самом деле, очень качественная и надежная. Если вы хотите купить сумку женскую или мужскую, советуем остановить свой выбор на товарах фирмы Onepolar. Ведь здесь используется качественный материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D.и фурнитура Duraflex.
Хорошо подходит как пляжная сумка или городская в весенне летний период.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Объем | 10 |
| Глубина | 10 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 200 ₴






