
Городская сумка Onepolar GRN5629 качественная зеленая
1 670 ₴
1 586,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: green-5629
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Надежная зеленая удобная городская повседневная сумка на плечо для документов формата А4. Сумка закрывается широким клапаном на липучку, с фронтальной стороны имеет карман для документов на молнии и светоотражающую вставку. С тыльной стороны большой карман для документов на молнии Боковой карман на резинке для бутылки с водой. Регулируемый по длине плечевой ремень с мягким наплечником делает сумку более удобной для переноски. Основное отделение застегивается молнией в котором два основных отделения разделены большим карманом на молнии, в одном из которых есть карман среднего размера на молнии. Основное отделение с фронтальной стороны имеет множество карманов; один большой карман для документов на липучке, один сетчатый кармашек для мелочей и специальные карманы под визитки, электронные карточки, ручки, карандаши. Объем 12 литров. Внешние размеры сумки 39*11*29 см. Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D. Фурнитура YKK.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Производитель | Onepolar |
| Основные | |
| Объем | 12 |
| Глубина | 11 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 586,50 ₴







