Акція

Стильная кожаная мужская сумка BR7377
2 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7377-brown
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коричневая кожаная мужская сумка планшетка. Размеры 23*30*8 см. На фото вы увидите сумку на восхищение прохожим и друзьям. Немножко меньше формата А4.
Если вы не желаете больше носить барсетку в руках, тогда сумка на одно плечо из натуральной кожи это как раз нужная вам альтернатива. В не вы сможете разместить нужные вам документы на авто, ключи, бумажник и так далее. Есть основное большое отделение и еще парочка дополнительных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Choix |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴







