Акція
-5%

Рюкзак Onepolar M1767 Green 25 литров
1 590 ₴
1 510,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: one- 1767 green
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеленый цвет как на фото. Рюкзак Onepolar M1767 Green 25 литров.
Характеристики:
-
Очень легкий вместительный рюкзак .
-
Отдел для ноутбука.
-
Ортопедическая спинка
-
Отделение для ноутбука
-
Объем: 25 л
-
Вес:700 г
-
Размеры: 31*15*47 см.
-
Материал: Polyester Oxford Rip Stop PU 600D/1600D
-
Фурнитура: YKK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 25 л |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 1 510,50 ₴







