Акція
-5%

Рюкзак Onepolar R1651 Red 20 литров молодежный надежный
1 600 ₴
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: one-1651 red
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Объем 20 л. Красный цвет как на фото.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 31*15*42 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
-
Дождевик.
-
Фурнитура YKK.
-
Вес 600 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴









