Акція
-5%

Женский рюкзак Onepolar R1651 молодежный красный
1 670 ₴
1 586,50 ₴
- В наличии
- Код: 1651 red-one
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красный цвет в наличии. Стильный женский рюкзак. В некоторых магазинах он позиционируется как мужской, но я держал его в руках он более женский. Очень качественные материалы и фурнитуру вы увидите на фото. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Карманы для аксессуаров и персональных вещей. Светоотражающие вставки на плечевых лямках. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке. Регулирующая стяжка с удобным фиксатором. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D. Дождевик. Фурнитура YKK. Вес 600 г. Объем 20 л. Размер 31 х 15 х 42 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 586,50 ₴









