
Мужская сумка планшет Onepolar Bl5004
1 220 ₴
1 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5004 black-one
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Удобная городская сумка onepolar под планшет или ноутбук.
В наличии черный цвет.
На фото и видеообзоре видно как в сумку внатяжку помещается 15-дюймовый ноутбук, при этом на молнию может даже не закрыться, но благодаря накидке на молнию закрывать не обязательно. 14-ти дюймовый ноутбук поместится и закроется на молнию.
Городская практичная сумка планшетка на плечо. Сумка закрывается широким клапаном на липучку, с фронтальной и тыльной стороны имеет карманы для документов на молниях. Боковой вентилируемый сетчатый карман на липучке для мобильного телефона. Плечевой ремень регулируется по длине. Основное отделение застегивается для удобств двухсторонней молнией в нутрии один маленький сетчатый карман на молнии с фронтальной стороны карман под документы формата А4 и один маленький сетчатый карман на молнии, пять специальных карманчиков для мелочей под визитки, электронные карточки, ручки, карандаши. Объем 15 литров. Внешние размеры сумки 34(36)*28*10 см. Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 15 |
| Глубина | 100 |
| Тип | Сумка |
| Пол | Мужской |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
- Цена: 1 159 ₴








