
Женский городской рюкзак Onepolar 1590
1 450 ₴
1 377,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1590 green-One
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
· .
Стильный городской молодежный рюкзак Onepolar 1590 это долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать рюкзаки и сумки фирмы Onepolar. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
С этим модным городским рюкзаком One Polar 1590 вы или ваш ребенок может ходить куда угодно.Красота, модный дизайн и стиль всегда будут сопутствовать вам. Очень удобный для девушки в качестве спортивного рюкзака. Имеет очень модный и красивый дизайн. Фурнитура: Duraflex - высококачественная фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Пряжки изготовлены из особо прочного полиамида марки 6.6 фирмы DuPont. Фурнитура безупречно зарекомендовала себя в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках.
- полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении;
- большие карманы для аксессуаров и персональных вещей;
- центральный отсек для персональных вещей со специальным карманом для документов A4 или ноутбука;
- маленький карман для mp3, CD плеера или телефона;
- два боковых сетчатых кармана на резинке для бутылок с водой;
- регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования;
- регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором;
- все основные карманы застегиваются на удобные двухсторонние молнии;
- дождевик специальной формы защищает рюкзак от намокания в дождливую погоду;
- cистема циркуляции воздуха: Air
- Внешние размеры рюкзака: 39*23*16 см.
- Объем: 20 l
- Цвет: разные цвета.
- Материал: полиэстер Cordura PU 1000 D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 16 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4, Лямки анатомической формы |
- Цена: 1 377,50 ₴








