Акція

Синяя кожаная женская сумочка BLE0342
1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0342 blue-к1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В наличии синий цвет как на фото.
Городская стильная, элегантная, модная, практичная женская сумка. Девушка, которая остановит свое внимание на этой сумочке, обязательно подчеркнет свой стиль и элегантный размер и форма ей обязательно в этом поможет. Размеры 21*22*11 см.
Материал-натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maryam |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴








