-5%

Кожаная женская сумка SVGR95
1 440 ₴
1 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95 silvgr-к 1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная стильная классическая женская сумочка производство Турция
Качественная натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте сумочки стильная элегантная фактура.
Внутри два больших отделения, а также есть дополнительные кармашки
РАЗМЕРЫ
Ширина 30 см высота 22 см толщина 10 см
Качественная фурнитура с надписью производителя. Есть два съемных ремешка-один нерегулируемый покороче и второй регулируемый подлинней на карабинах.
Данная женская сумка турецкого производства очень качественная, со стильной фурнитурой, плотной натуральной кожей и без посторонних запахов.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и классику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴








