Акція
-5%

Молодежная мужская сумка U1131-1 планшетка из натуральной кожи
1 330 ₴
1 263,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1131-1- к2211
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная мужская сумка планшетка повседневная. Материал-натуральная кожа.
Эта кожаная мужская сумка вам подойдет если вы предпочитаете черный цвет и небольшие размеры 22 20 2 см, благодаря которым будете чувствовать себя налегке и иметь при себе необходимые мелочи. Отделы видны на оригинальных фотографиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | None |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,50 ₴





