Акція
-5%

Стильная сумка клатч BL6636 черная из натуральной кожи
1 560 ₴
1 482 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66336 5 -к1584
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные фото покажут вам расположние отделений и размеры относительно смартфона.
Это двойной кожаный городской мужской клатч вам подойдет если вы предпочитаете черный цвет и небольшие размеры 25 15 6 см, благодаря которым будете чувствовать себя налегке и иметь при себе необходимые мелочи. Отделы видны на оригинальных фотографиях. В наличии черный цвет. Кожаная, модная, молодежная сумка на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I.T.A. |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴







