Акція

Кожаный мужской кошелек купюрник DM337 Black
1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD-337
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Это именно то, что ищут мужчины. Кожаный черный стильный и удобный мужской купюрник, кошелек. Размеры 19*9*2 см позволяют вставлять денежные купюры не сгиная их, что очень удобно при расчетах на кассе. В кошельке есть много дополнительных отделений для платежных карт, карточек лояльности, пропуска, мелочи и так далее.
Материал кошелька-натуральная кожа, мягкая и приятная.
Все отделения хорошо видны на оригинальных фотографиях купюрника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴









