Акція
-5%

Сумка женская кожаная BR58138
1 000 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58138 bronze-к1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городская, стильная, элегантная женская сумка. Девушка, которая остановит свое внимание на этой сумочке, обязательно подчеркнет свой стиль и элегантный размер и форма ей обязательно в этом поможет. Размеры 20*28*8 см.
Материал-натуральная кожа. Бронзовый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chiaru |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





