Акція
-5%

Кожаная женская сумочка NBL312
900 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 312 Nblack-к1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской, небольшаой, стильный, элегантный, модный, практичный маленький женский клатч сумка. Девушка, которая остановит свое внимание на этой сумочке, обязательно подчеркнет свой стиль и элегантный размер и форма ей обязательно в этом поможет. Размеры 13*20*8 см.
Материал-натуральная кожа. Черный цвет с белым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴








