Акція
-5%

Кожаная женская сумочка NBRN312
900 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 312 new bronze-к1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской, небольшаой, стильный, элегантный, модный, практичный маленький женский клатч сумка. Девушка, которая остановит свое внимание на этой сумочке, обязательно подчеркнет свой стиль и элегантный размер и форма ей обязательно в этом поможет. Размеры 13*20*8 см.
Материал-натуральная кожа. New bronze цвет с белым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴







