Акція
-5%

Мужской рюкзак сумка N63063 на одно плечо кожа
1 200 ₴
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6306 3-odn
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской кожаный небольшой мужской рюкзак. Размеры 30*16*9 см. Материал изготовления рюкзака-натуральная кожа.
Шлейка, с возможностью регулировки сумки по длине и раздвоения при помощи молнии. Внизу имеются крепления для ношения как на правом, так и на левом плече. Кожа приятная и мягкая. Есть фронтальное отделение и основное отделение рюкзака на молниях. Основное отделение с небольшим карманчиком и кожаным пробничком. Рюкзак имеет модный элегантный дизайн и креативный стиль. Детально расположение отделений этого рюкзака из натуральной кожи вы увидите на фото.
Цвет-черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indas |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 160 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 90 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴





