Акція
-5%

Кожаный однолямочный мужской рюкзачок BL63064 для документов
1 220 ₴
1 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6306 4-odn
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный городской однолямочный небольшой мужской рюкзак сумка. Размеры 30*16*9 см. Материал изготовления рюкзака-натуральная кожа.
Шлейка не кожаная, с возможностью регулировки сумки по длине. Внизу имеются крепления для ношения как на правом, так и на левом плече. Кожа приятная и мягкая. Основное отделение рюкзака на металлической молнии. Основное отделение с небольшим карманчиком и кожаным пробничком. Рюкзак имеет модный элегантный дизайн и креативный стиль. Детально расположение отделений этого рюкзака из натуральной кожи вы увидите на фото и видео.
Цвет-черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrol |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 9 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴







