
Однолямочный кожаный мужской рюкзачок ODN63064
1 220 ₴
1 159 ₴
- В наличии
- Код: odn-6306 4
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Размеры рюкзака составляют 9 см в длину, 16 см в ширину и 30 см в высоту. Изготовлен из натуральной кожи, что придает ему прочность и долговечность. Шлейка сумки не из кожи, но имеет возможность регулировки по длине. Крепления внизу позволяют носить рюкзак как на правом, так и на левом плече, обеспечивая удобство при использовании. Кожа приятная на ощупь и мягкая. Рюкзак оснащен фронтальным отделением на магнитной заклепке для удобного доступа к важным вещам, а основное отделение закрывается на металлическую молнию, обеспечивая безопасность содержимого. В основном отделении сумки есть небольшой карман и кожаный пробник для хранения мелочей. Рюкзак имеет современный элегантный дизайн и креативный стиль, воплощая последние тренды моды. Подробное расположение отделений из натуральной кожи можно увидеть на фотографиях. Цвет рюкзака - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 9 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 70 мм |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 1 159 ₴







