Акція
-5%

Городской кожаный рюкзак DP32 женский
1 220 ₴
1 159 ₴
- В наличии
- Код: 32 D pink- k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской небольшой женский рюкзак из натуральной кожи, Размеры 27*26*11 см. Рюкзак стильный и удобный. Цвет розовый в наличии. Внутри рюкзака большое отделение, дополнительные кармашки и кожаная вставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaco |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴







