
Женская сумка из натуральной кожи BR910 бронзовая
1 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 910 Bronze-k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городская кожаная женская сумочка среднего размера. Цвет бронзовый в наличии.
Натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте сумочки стильная накидка.
Отделения внутри на фото и в видеообзоре, а также есть дополнительные кармашки.
РАЗМЕРЫ
Ширина 34 см, высота 24 см, толщина 8 см.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и консервативный городской стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chio |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бронзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴





