Акція
-5%

Мужская городская сумка BLA3032
1 000 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 3032 1-LH
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная мужская стильная городская сумочка для документов. Незаменим для повседневного использования. Эта модная городская сумка компактно разместит ваши повседневные мелочи и аксессуары. Размеры 22 19 8 см. Цвет черный. Материал -искусственная кожа. Тип-мужская сумка. Для повседневного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadtek |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Основные атрибуты | |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






