Акція

Городская женская сумочка из натуральной кожи DPN5888
1 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5888 D pink-k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розовая кожаная женская сумочка. Цвет розовый как на фото.
Элегантная сумка, качественная натуральная, мягкая кожа, держит форму. Можете увидеть оригинальность кожи на пробничке.
Внутри три больших отдельных отделения, одно из них на металлической молнии, а также есть дополнительные кармашки.
Есть два ремешка-один нерегулируемый на цепочках с кожаной вставкой и один кожаный с регулировкой длины.
РАЗМЕРЫ
Ширина 27 см, высота 18 см, толщина 10 см.
Данная женская сумка повседневная и качественная.
Это та сумка, которую предпочитают модные девушки с модным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chio |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴








