Акція
-5%

Городская женская сумка из натуральной кожи SVG304 серебристая
1 220 ₴
1 159 ₴
- В наличии
- Код: 304 Silvergray-k1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая серебристая кожаная женская сумочка. Данная модель в этом цвете без цветочного принта. Цвет Silvergray в наличии.
Натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте сумочки стильная цветочная выделка.
Есть два больших отделения на металлических молниях с доступом в общие отделения.
РАЗМЕРЫ
Ширина 22 см, высота 17 см, толщина 10 см.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и модный городской стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴







