
Стильная фактурная женская сумочка. Цвет бордо (винный) в наличии. Натуральная кожа.
Стильная классическая женская сумочка с фактурной выделкой производство Турция
Качественная натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте сумочки стильная элегантная выделка.
Внутри два больших отделения, а также есть дополнительные кармашки
РАЗМЕРЫ
Ширина 25 см, высота 21 см, толщина 5 см.
Качественная фурнитура с надписью производителя. Есть два съемных ремешка-один нерегулируемый покороче на цепочке и второй регулируемый кожаный подлинней на карабинах.
Данная женская сумка турецкого производства очень качественная, со стильной фурнитурой, плотной натуральной кожей и без посторонних запахов.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и классику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 330 ₴







