
Женская кожаная сумка CF66
1 330 ₴
1 263,50 ₴
- В наличии
- Код: 66 coffee-k1593
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Стильная фактурная женская сумочка. Цвет кофейный в наличии. Натуральная кожа.
Стильная классическая женская сумочка с крокодильей выделкой производство Турция
Качественная натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте сумочки стильная элегантная выделка.
Внутри два больших отделения, а также есть дополнительные кармашки
РАЗМЕРЫ
Ширина 25 см, высота 21 см, толщина 5 см.
Качественная фурнитура с надписью производителя. Есть два съемных ремешка-один нерегулируемый покороче на цепочке и второй регулируемый кожаный подлинней на карабинах.
Данная женская сумка турецкого производства очень качественная, со стильной фурнитурой, плотной натуральной кожей и без посторонних запахов.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и классику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
- Цена: 1 263,50 ₴







