Акція
-5%

Женский городской рюкзак сумка из натуральной кожи BG8854
1 110 ₴
1 054,50 ₴
- В наличии
- Код: 8854 Beige-k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской стильный кожаный женский рюкзак. Цвет бежевый как на фото с розовым оттенком и черной вставкой в наличии. Можно носить ка сумку и как рюкзак.
Натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте рюкзака стильный дизайн.
Внутри большое отделение, а также есть дополнительные кармашки
РАЗМЕРЫ
Ширина 21 см, высота 25 см, толщина 10 см.
Это тот рюкзачок, который предпочитают стильные девушки, любящие качество и молодежный модный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chic |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 120 мм |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,50 ₴






