Акція
-5%

Женская сумочка из натуральной кожи BR1000
1 560 ₴
1 482 ₴
- В наличии
- Код: СН 1000 bronze-k1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная кожаная женская бронзовая сумочка производство Турция
Элегантная сумка, качественная натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте сумочки стильная выделка.
Внутри два больших отделения, а также есть дополнительные кармашки
РАЗМЕРЫ
Ширина 23 см высота 19 см толщина 11 см
Данная женская сумка турецкого производства классическая, повседневная и качественная.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки с классическим модным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бронзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴








