Акція
-5%

Женская сумка из натуральной кожи LSVG303
900 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303 LSilvgray-k1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая стильная кожаная женская сумочка. Цвет серебристый в наличии.
Натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке.
Есть два основных отделения на металлических молниях с доступом в общие отделения.
Размеры: ширина 22 см, высота 17 см, толщина 10 см.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и модный городской стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴







