Акція
-5%

Женская сумка из натуральной кожи SV310
1 280 ₴
1 216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310 Silver-k1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городская небольшая кожаная женская сумочка. Цвет серебристый в наличии.
Натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте этой сумочки стильная металлическая вставочка.
Есть два больших отделения на металлических молниях.
Размеры
Ширина 22 см, высота 14 см, толщина 10 см.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и модный городской стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серебристый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴








