Акція
-5%

Женская сумка из натуральной кожи SV342
1 330 ₴
1 263,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 342 Silver-k1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городская кожаная женская сумочка. Цвет серебристый в наличии в наличии.
Натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте этой сумочки стильная цветочная выделка отсутствует.
Есть два больших отделения на металлических молниях.
Размеры: ширина 21 см, высота 22 см, толщина 11 см.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и модный городской стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серебристый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,50 ₴







