Акція
-5%

Городская женская сумка из натуральной кожи BL342
1 330 ₴
1 263,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 342 Black-k1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городская кожаная женская сумочка с цветочным принтом. Цвет черный в наличии.
Натуральная кожа, мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. На фронте сумочки стильная цветочная выделка.
Есть два больших отделения на металлических молниях.
РАЗМЕРЫ
Ширина 21 см высота 22 см толщина 11 см.
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и модный городской стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,50 ₴








