Акція
-5%

Кожаная городская женская сумка GD8862
1 010 ₴
959,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8862 golden-k1570
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная молодежная кожаная женская сумочка среднего размера. Цвет золотистый в наличии.
Натуральная кожа мягкая и плотная, можете увидеть оригинальность кожи на пробничке. Есть два ремешка, один нерегулируемый с цепочками и один длинный регулируемый.
Внутри два больших отделения по бокам на заклепках и одно посредине на молнии.
РАЗМЕРЫ
Ширина 28 см высота 19 см толщина 13 см
Это та сумка, которую предпочитают стильные девушки, любящие качество и молодежный модный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chio |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 959,50 ₴








